Утро,воскресенье
По ночам то холодновато становится, сегодня вторую ночь ночевали с закрытыми окнами на балконе.
Всё одно в 3 ночи за одеялом вставал сходить.
Всё,здравствуй осень..
Всё одно в 3 ночи за одеялом вставал сходить.
Всё,здравствуй осень..