на смерть кабель-канала
После недолгой,но упорной борьбы с различными отверстиями в стенах при прокладке витой пары погиб мой лучший сегодняшний друг- кабель-канал 10x16.Он был хорошим товарищем,молчаливым,но работящим.Лез впереди всех во все опасные места,преодолевал работающие подвесные светильники,огибал вентканалы. Память о нём останется в моём сердце до завтра.Почтим его память минутой молчания